Alexandre OULINE (actif entre 1918-1940) Buste... - Lot 443 - Lynda Trouvé

Lot 443
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Alexandre OULINE (actif entre 1918-1940) Buste de femme à l'antique Sculpture en bronze à patine brun-vert nuancé. Repose sur un socle quadrangulaire en marbre noir. Signée sur le socle. Hauteur du buste : 11,5 cm Hauteur totale : 23,5 cm Éclats au socle.
Mes ordres d'achat