Régulateur de parquet droit en noyer mouluré,... - Lot 447 - Lynda Trouvé

Lot 447
Estimation :
600 - 800 EUR
Régulateur de parquet droit en noyer mouluré, le cadran signé Dayt à Chalons-sur-Saône avec son balancier et ses poids. XIXe siècle Hauteur : 230 cm. Largeur : 41 cm. Profondeur : 28 cm. Dayt père et fils horlogers à Châlons-sur-Saône, et répertoriés à Paris en 1860.
Mes ordres d'achat