Table demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 454 - Lynda Trouvé

Lot 454
Estimation :
100 - 150 EUR
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou avec quart-de-rond en bronze à plateau basculant découvrant un tapis de feutre vert. XIXe siècle Hauteur : 72 cm. Diamètre : 108 cm. Fentes au plateau.
Mes ordres d'achat