Grand tapis à fond crème orné de motifs... - Lot 455 - Lynda Trouvé

Lot 455
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand tapis à fond crème orné de motifs bleus, bordure bleue à motifs à la grecque. Probablement Chine, XXe siècle. Dimensions : 200 x 300 cm Usures. On joint, un grand tapis. Dimensions: 326x247 cm.
Mes ordres d'achat