Lot comprenant: - Un grand tapis rectangulaire... - Lot 456 - Lynda Trouvé

Lot 456
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant: - Un grand tapis rectangulaire à franges à décor de végétaux stylisés. Travail oriental, XXe siècle. Dimensions : 329,5 x 246,5 cm. - Un tapis bleu à franges à décor de chrysanthèmes, rinceaux et frises géométriques. Chine, XXe siècle. Dimensions : 152 x 92 cm Tâches.
Mes ordres d'achat