Bague en platine et en or gris 18K (750),... - Lot 10 - Lynda Trouvé

Lot 10.,1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Bague en platine et en or gris 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne épaulé de diamants de taille ancienne plus petits. Travail français des années 1920. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4,5 g (choc)
Mes ordres d'achat