Patricia ROSIER (née en 1962) Camélia, 2022 Technique... - Lot 1 - Lynda Trouvé

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Patricia ROSIER (née en 1962) Camélia, 2022 Technique mixte sur panneau à sept planches. Monogrammée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. Dimensions : 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat