Patricia ROSIER (née en 1962) Champagne... - Lot 44 - Lynda Trouvé

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Patricia ROSIER (née en 1962) Champagne !, 2022 Papier collé et acrylique sur panneau à 5 planches. Monogrammé en bas à droite. Signé, titré et daté au dos. Dimensions : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat