HERMÈS, Paris Modèle " Herbag " Sac à main,... - Lot 92 - Lynda Trouvé

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
HERMÈS, Paris Modèle " Herbag " Sac à main, grand modèle, en cuir gold et toile enduite de couleur grège. Bandoulière en cuir gold. Garniture en métal argenté avec cadenas et deux clés numérotées 110. Fond interchangeable. Signé. Hauteur : 40 cm. Longueur : 39 cm. Profondeur : 12 cm. Dimensions du second fond interchangeable : Hauteur : 38 cm. Longueur : 38 cm. Profondeur : 12 cm. Tâches.
Mes ordres d'achat