Grand carré en soie brodée et imprimée. Décor... - Lot 104 - Lynda Trouvé

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Grand carré en soie brodée et imprimée. Décor polychrome d'oiseaux branchés. Dimensions : 89 x 82,5 cm Sous encadrement, usure et tâches.
Mes ordres d'achat