Lot comprenant : - LASSO, Paris Ceinture... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - LASSO, Paris Ceinture façon daim noir rehaussée de brides en cuir clouté. Fermoir à trois anneaux en métal argenté et doré. Taille : 80 - LASSO Ceinture façon daim vert-bouteille à passementerie noir. Fermoir en métal doré à crochet. Taille : 80 - M.C. Ceinture en stretch à motif d'écailles blanches. Fermoir bijoux en métal argenté serti d'une pierre blanche. Taille : 38 - Ceinture de cordes en stretch noir. Fermoir en métal doré à décor d'une tête de serpent. - Ceinture en stretch. Fermoir en métal doré à décor d'un papillon en émail noir et strass.
Mes ordres d'achat