Demi-parure de bijoux fantaisie comprenant... - Lot 116 - Lynda Trouvé

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Demi-parure de bijoux fantaisie comprenant : une paire de boucles d'oreilles et un ras-de-cou en métal doré à décor émaillé polychrome façon agate. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat