École de la première moitié du XXe siècle Portrait... - Lot 141 - Lynda Trouvé

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
École de la première moitié du XXe siècle Portrait de femme au chapeau Mine de plomb sur papier. Circa 1930 Dimensions : 20 x 15,5 cm. Provenance: - Galerie "Atelier d'artistes" rue de Seine. - Collection privée.
Mes ordres d'achat