François DESNOYER (1894-1972) Portrait de... - Lot 142 - Lynda Trouvé

Lot 142
Estimation :
150 - 250 EUR
François DESNOYER (1894-1972) Portrait de femme de profil Crayon, lavis d'encre et aquarelle sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas à droite. Annoté « 12 » en vert au dos. Dimensions : 25,5 x 29,5 cm Sans encadrement.
Mes ordres d'achat