André BAUCHANT (1873-1958) Nature morte... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
1500 - 3000 EUR
André BAUCHANT (1873-1958) Nature morte aux fleurs épanouies, 1942 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Dimensions : 38,5 x 61,5 cm Provenance : Ancienne collection Colette Guéden.
Mes ordres d'achat