Sessue HAYAKAWA (1889-1973). Paysage automnal... - Lot 146 - Lynda Trouvé

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Sessue HAYAKAWA (1889-1973). Paysage automnal arboré. Aquarelle encadrée signée en bas à droit du cachet rouge et du nom de l'artiste. Dimensions: 46x38 cm.
Mes ordres d'achat