Gustave SINGIER (1909-1984) Composition,... - Lot 149 - Lynda Trouvé

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition, 1943 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Dimensions : 27 x 22,5 cm (à vue) Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat