D'après Georges BRAQUE (1882-1963) Oiseau... - Lot 150 - Lynda Trouvé

Lot 150
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Georges BRAQUE (1882-1963) Oiseau sur fond noir Visage sur fond noir Deux lithographies en couleurs sur papier sous un même encadrement. Signées dans la planche en bas vers la droite. Épreuves avec cachet des « Éditions Armand et Georges Israël, Paris », dont l'une hors commerce. Dimensions de chaque : 56 x 75 cm Déchirure dans l'angle d'une lithographie.
Mes ordres d'achat