Salvador DALI (1904-1989) " L'enfer ", illustration... - Lot 154 - Lynda Trouvé

Lot 154
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Salvador DALI (1904-1989) " L'enfer ", illustration pour " La Divine Comédie " de Dante Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à gauche. Épreuve d'artiste. Dimensions : 29,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat