Salvador DALI (1904-1989) Chevalier chrétien,... - Lot 155 - Lynda Trouvé

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Salvador DALI (1904-1989) Chevalier chrétien, 1981 Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve non signée. Dimensions : 56 x 37 cm Notre oeuvre est extraite de la série des " Chevaux daliniens ".
Mes ordres d'achat