Leonor FINI (1907-1996) Trois dames Lithographie... - Lot 156 - Lynda Trouvé

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Leonor FINI (1907-1996) Trois dames Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la planche en bas à droite. Épreuve d'édition justifiée 50/75 en bas à gauche. Dimensions de la planche : 52 x 72,5 cm Légèrement insolée.
Mes ordres d'achat