J. ASENSIO, école du XXe siècle Abstraction... - Lot 159 - Lynda Trouvé

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
J. ASENSIO, école du XXe siècle Abstraction géométrique, 1961 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Dimensions : 22,5 x 15 cm Provenance : Exposition « Asensio », Galerie Michel Boutin, 15-30 juin 1961, 34, rue du Faubourg Saint-Honoré à Paris.
Mes ordres d'achat