Robert LAPOUJADE (1921-1993) Étreinte, 1962 Huile... - Lot 162 - Lynda Trouvé

Lot 162
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993) Étreinte, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Étiquette et annotation sur le châssis d'une exposition sans date à la Biennale de Venise. Dimensions : 46 x 65,5 cm Sans encadrement.
Mes ordres d'achat