École de la seconde moitié du XXe siècle Composition... - Lot 165 - Lynda Trouvé

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
École de la seconde moitié du XXe siècle Composition abstraite, 1968 Crayon, aquarelle et rehauts de gouache sur papier contrecollé sur carton. Signé indistinctement et daté en bas à gauche. Dimensions : 18 x 14 cm (à vue)
Mes ordres d'achat