Jean PONS (1913-2005) Sans titre, 1957 Huile... - Lot 166 - Lynda Trouvé

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean PONS (1913-2005) Sans titre, 1957 Huile et collage sur toile. Signée et datée en bas à droite. Dimensions : 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat