Claude VERLINDE (1927-2020) La corne d'abondance Crayon... - Lot 168 - Lynda Trouvé

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude VERLINDE (1927-2020) La corne d'abondance Crayon sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions : 23 x 16,5 cm (à vue) Partiellement insolé.
Mes ordres d'achat