Pierre ARCAMBOT (1914-1989) Étretat, l'aiguille... - Lot 169 - Lynda Trouvé

Lot 169
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre ARCAMBOT (1914-1989) Étretat, l'aiguille creuse Huile sur toile. Signée en bas à droite. Numérotée 75 sur le châssis. Dimensions : 14 x 24 cm Provenance : Ancienne collection Colette Guéden.
Mes ordres d'achat