Jacques DESCHAMPS (né en 1933) Pour le Pérugin,... - Lot 170 - Lynda Trouvé

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques DESCHAMPS (né en 1933) Pour le Pérugin, 1983 Mine de plomb, aquarelle et gouache sur tissu cousu. Signée, datée et titrée au dos. Dimensions : 128 x 100,5 cm Provenance : Ancienne collection Georges Coppel.
Mes ordres d'achat