Léon ZACK (1892-1980) Composition abstraite,... - Lot 171 - Lynda Trouvé

Lot 171
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Léon ZACK (1892-1980) Composition abstraite, 1957 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Dimensions : 46,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat