Lot comprenant : - Ladislas KIJNO (1921-2012) Portrait... - Lot 172 - Lynda Trouvé

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Ladislas KIJNO (1921-2012) Portrait de jeune homme en profil Lithographie en noir et blanc sur papier. Épreuve d'édition signée et datée 1970 dans la marge en bas à gauche. Dimensions : 56,5 x 45,5 cm Sans encadrement. - Ladislas KIJNO (1921-2012) Spirale géométrique Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'édition signée dans la marge en bas à droite. Dimensions : 56,5 x 45,5 cm Sans encadrement.
Mes ordres d'achat