Kumi SUGAI (1919-1996) Forêt, 1971 Lithographie... - Lot 173 - Lynda Trouvé

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Kumi SUGAI (1919-1996) Forêt, 1971 Lithographie en couleurs sur papier. Signée et datée en bas à droite. Épreuve d'édition justifiée 12/100 en bas à gauche. Dimensions : 65 x 50 cm Sans encadrement.
Mes ordres d'achat