Ladislas KIJNO (1921-2012) Le masque noir... - Lot 174 - Lynda Trouvé

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Le masque noir sur fond jaune Le masque noir sur fond bleu Deux lithographies formant pendant en couleurs sur papier. Signées en bas à droite. Épreuves d'édition respectivement titrées et justifiée 25/100 et 43/100 en bas à gauche. Dimensions : 75 x 56 cm Sans encadrement.
Mes ordres d'achat