Jean-Charles de CASTELBAJAC (né en 1949) Cosmos... - Lot 176 - Lynda Trouvé

Lot 176
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Jean-Charles de CASTELBAJAC (né en 1949) Cosmos 1714 Lithographie en couleurs sur papier à entête " Eutelsat ". Signée et titrée dans la planche. Monogrammée en bas à droite dans la marge. Épreuve d'édition justifiée 7/150 en bas à gauche dans la marge. Dimensions : 28 x 20,5 (à vue)
Mes ordres d'achat