Pierre CHALOU (1942-2003) Folie, 1988 Huile... - Lot 181 - Lynda Trouvé

Lot 181
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre CHALOU (1942-2003) Folie, 1988 Huile sur toile. Signée, monogrammée et datée en bas à gauche. Contresignée, monogrammée, titrée et datée 1987 au dos. Dimensions : 41,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat