Pierre CHALOU (1942-2003) La fin d'une vie,... - Lot 183 - Lynda Trouvé

Lot 183
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre CHALOU (1942-2003) La fin d'une vie, 1988 Huile sur toile. Signée, monogrammée et datée en bas à droite. Contresignée, monogrammée, titrée et datée au dos. Dédicacée au dos : " Dédié à Antoine et Carine. Le 2-10-1990. Bien amicalement. Chalou ". Dimensions : 33 x 41,5 cm Accident.
Mes ordres d'achat