Pierre CHALOU (1942-2003) L'engrenage, 1991 Huile... - Lot 184 - Lynda Trouvé

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Pierre CHALOU (1942-2003) L'engrenage, 1991 Huile sur toile. Signée, monogrammée et datée en bas à droite. Contresignée, monogrammée, titrée et datée au dos. Dédicacée au dos : " Acheté à l'artiste par Antoine. Amitiés. Chalou. Le 7-12-99 ". Dimensions : 46,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat