Just MIKAILOFF (1936-1969) Crayon et huile... - Lot 190 - Lynda Trouvé

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Just MIKAILOFF (1936-1969) Crayon et huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimensions : 25,5 x 66 cm
Mes ordres d'achat