Stephan CHINIKOV (né en 1969) Promenade... - Lot 193 - Lynda Trouvé

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Stephan CHINIKOV (né en 1969) Promenade passionnée, 2002 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contre-signée, titrée et datée au dos. Dimensions : 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat