Pancho QUILICI (né en 1954) Composition... - Lot 194 - Lynda Trouvé

Lot 194
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Pancho QUILICI (né en 1954) Composition architecturale surréaliste, 1986 Technique mixte sur toile contrecollée sur panneau à caisse américaine. Signée et datée sur le côté en bas à gauche. Dimensions : 150 x 100 cm Notre oeuvre est extraite de la série " Rapport au seuil ".
Mes ordres d'achat