Lot comprenant : - Xabi ETCHEVERRY, école... - Lot 197 - Lynda Trouvé

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Xabi ETCHEVERRY, école française des XXe et XXIe siècles Kyoto, collection Hiver 2007. Photographie en noir et blanc sur papier satiné mat. Épreuve argentique d'édition limitée Yellow Korner. Numérotée 141. Étiquette formant certificat d'authenticité au dos de l'encadrement daté du 6 novembre 2006. Dimensions : 23,5 x 35 cm (à vue) - Xabi ETCHEVERRY, école française des XXe et XXIe siècles Kabukicho, collection Hiver 2007. Photographie en noir et blanc sur papier satiné mat. Épreuve argentique d'édition limitée Yellow Korner. Numérotée 61. Étiquette formant certificat d'authenticité au dos de l'encadrement daté du 6 novembre 2006. Dimensions : 23,5 x 35 cm (à vue) - Albert CORBI LLORENS, école espagnole des XXe et XXIe siècles Red Night, collection Été 2006. Photographie en couleurs sur papier satiné mat. Épreuve argentique d'édition limitée Yellow Korner. Numérotée 584. Étiquette formant certificat d'authenticité au dos de l'encadrement daté du 10 avril 2006. Dimensions : 23,5 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat