Lot comprenant : - DOMINIC C., école franco-indonésienne... - Lot 198 - Lynda Trouvé

Lot 198
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - DOMINIC C., école franco-indonésienne contemporaine Sirens #02 Tirage photographique sur papier mat. Signé à l'encre argentée en bas à droite. Épreuve justifiée 5/30. Sous passe-partout avec certificat d'authenticité au dos. Dimensions : 14x21 cm - DOMINIC C., école franco-indonésienne contemporaine Femme nue se rafraîchissant Tirage photographique sur papier pelliculé. Sous passe-partout. Dimensions : 15x10 cm (à vue)
Mes ordres d'achat