Petit vase à panse renflée et col court resserré... - Lot 217 - Lynda Trouvé

Lot 217
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Petit vase à panse renflée et col court resserré en terre cuite émaillé. Décor d'un paysage dans un cartouche ovale en réserve sur fond bleu-gris nuancé. Signé. Travail français du XXe siècle Hauteur : 10,5 cm. Diamètre : 10 cm.
Mes ordres d'achat