Vase rouleau en grès émaillé. Décor en relief... - Lot 236 - Lynda Trouvé

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase rouleau en grès émaillé. Décor en relief de motifs géométriques crème sur fond gris irisé nuancé. Signé J.B. Travail français des années 1950. Hauteur : 23,5 cm. Diamètre : 10 ,5 cm.
Mes ordres d'achat