Gerd Hiort PETERSEN (né en 1937) Grande... - Lot 237 - Lynda Trouvé

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Gerd Hiort PETERSEN (né en 1937) Grande sculpture d'applique en grès partiellement émaillé. Décor polychrome de motifs géométriques stylisés sur fond abstrait strié. Monogrammée au dos " GHP ". Danemark, circa 2009. Hauteur : 14 cm. Largeur : 61,5 cm. Profondeur : 51,5 cm.
Mes ordres d'achat