Yamada SHOMEI, école du XXe siècle Petite... - Lot 256 - Lynda Trouvé

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Yamada SHOMEI, école du XXe siècle Petite lampe de bureau pliante, modèle " Manon ", en métal à coque en plastique blanc-crème. Signée. Électrifiée. Japon, modèle créé vers 1970. Hauteur : 24 cm. Larguer : 6,5 cm. Profondeur : 9 cm.
Mes ordres d'achat