James COIGNARD (1925-2008) Sans titre Sculpture... - Lot 260 - Lynda Trouvé

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
James COIGNARD (1925-2008) Sans titre Sculpture en bronze à patine brun-mordoré nuancé. Signée au dos. Épreuve hors commerce. Justifiée I/IV au dos. Fonte d'édition Guyot. Soclée. Hauteur hors socle : 12,5 cm. Longueur : 33 cm. Profondeur : 2,5 cm.
Mes ordres d'achat