Hugues CHEVALIER Petite armoire d'entre-deux... - Lot 274 - Lynda Trouvé

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Hugues CHEVALIER Petite armoire d'entre-deux droite en bois et placage de bois stratifié brun nuancé. Ouvre par deux vantaux découvrant deux tablettes. Décor en applique d'un carré en métal laqué noir Hauteur : 131 cm. Largeur : 50 cm. Profondeur : 40 cm. Petites rayures un léger accident.
Mes ordres d'achat