Hugues CHEVALIER Paire de poufs cintrés... - Lot 276 - Lynda Trouvé

Lot 276
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Hugues CHEVALIER Paire de poufs cintrés en cuir noir rembourré façon autruche. Repose sur 4 petits pieds patins en sycomore satiné. Cartel métallique signé sur chaque pouf et respectivement numéroté G 319376-1-2 et G 319376-2-2. Hauteur : 41 cm. Largeur : 50 cm. Profondeur : 41 cm.
Mes ordres d'achat