Emilio ROBBA (né en 1944) Collection " Sculptor... - Lot 279 - Lynda Trouvé

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Emilio ROBBA (né en 1944) Collection " Sculptor of flowers " Sculpture en forme de grand vase balustre en bois alvéolaire laqué brun nuancé. Haut col lisse uni. Panse renflée à motif de canaux. Cartel métallique signé. Hauteur : 131cm. Diamètre : 28 cm. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat