Jacques LEREBOURG (1932-2022) Sculpture... - Lot 284 - Lynda Trouvé

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques LEREBOURG (1932-2022) Sculpture d'applique brutaliste en métal soudé à patine argentée et dorée renfermant une agate centrale. Décor figurant un poisson. Signée et datée 1991 au dos. Hauteur : 51 cm. Largeur : 76 cm. Profondeur : 10 cm.
Mes ordres d'achat